г. Уфа, ул. Ленина, д. 150/1
Пн-Пт с 9:00 до 18:00

FOXWELD SAGGIO PLASMA 85 PRO аппарат плазменной резки

9381
128 930 руб.
Под заказ
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Работаем с 1991 года

Собственный сервисный центр

Выездная демонстрация оборудования

Цены ниже заводских

Только надёжное оборудование

Аппарат плазменной резки SAGGIO PLASMA 85 PRO - современный источник питания с полностью цифровым управлением параметрами резки, а также с высокой функциональностью и производительностью. Линейка PRO широко применяется при резке углеродистой и нержавеющей стали, алюминиевых сплавов и других цветных металлов. SAGGIO PLASMA 85 PRO позволяет разрезать сталь толщиной до 40 мм. Система зажигания дежурной дуги без высокочастотного разряда подходит для тех условий работы, где требуется исключить электромагнитное излучение. Плавная регулировка и точность установки тока резки подходят для изделий различной толщины, обеспечивая качество резки и экономию энергии. Продувка сжатым воздухом после окончания работ увеличивает срок службы комплектующих частей плазмотрона. В аппарате также предусмотрены режимы для резки сетчатых конструкций и для маркировки поверхностей различных материалов.


БЕЗОСЦИЛЛЯТОРНЫЙ ПОДЖИГ

Поджиг дуги без осциллятора, при котором зажигание происходит за счёт механического разъединения электрода с соплом, подходит для тех условий работы, где требуется исключить электромагнитное излучение. Такой вид поджига дуги обеспечивает устойчивость к влаге и лучше для работы с электронным блоком управления или с автоматическим режущим оборудованием – станками ЧПУ.

ТОЛЩИНА РЕЗА ДО 40 ММ

Благодаря высоким динамическим характеристикам дуги, стабильному току резки и наличию дежурной дуги аппарат способен разрезать металл толщиной до 40 мм.

ЦИКЛОГРАММА КОНТРОЛЯ ПАРАМЕТРОВ

Информативная циклограмма на передней панели обеспечивает удобную и точную настройку режимов, а также позволяет осуществить полный контроль над рабочими процессами.

ДЕЖУРНАЯ ДУГА

Дежурная дуга плазмотрона (PILOT ARC) – это первичная дуга между электродом и соплом, которая направляется за счёт сжатого воздуха к поверхности. В момент контакта с разрезаемым материалом дежурная дуга гаснет и загорается режущая дуга, что обеспечивает «доступ» режущей дуги к основному материалу. Благодаря этому плазменная струя не гаснет даже на металлической сетке. Аппарат с дежурной дугой отлично подойдёт для резки сеток, загрязнённых, окрашенных и перфорированных поверхностей.

РЕЖИМ РЕЗКИ СЕТКИ

Данный аппарат включает в себя режим для резки сетчатых конструкций. Дежурная дуга с безосцилляторным поджигом не даёт плазменной струе гаснуть на металлической сетке или решётке.

Преимущества:

  • 2 цифровых дисплея: один показывает значения тока и дополнительных параметров резки, второй – давление сжатого воздуха
  • Полностью цифровое управление параметрами резки
  • Кнопка выбора дополнительных параметров резки (ток дежурной дуги, время дежурной дуги, ток пробития, ток резки, пост-продувка)
  • Настройка необходимого давления сжатого воздуха перед процессом резки
  • Чистый рез
  • Система зажигания дежурной дуги
  • Плавная регулировка и точность установки тока резки
  • Регулировка продувки сжатым воздухом после окончания процесса резки
  • Удобная циклограмма рабочего процесса
  • Интеллектуальное охлаждение
  • Защита от перегрева
  • Большие силовые клеммы
  • 100% контроль качества

ЦИКЛОГРАММА ПАРАМЕТРОВ РЕЗКИ

На информативной передней панели управления аппарата расположена циклограмма дополнительных параметров резки:
• Ток дежурной дуги - установка значения тока дежурной дуги. Рекомендованное значение - 18 А.
ВНИМАНИЕ: Высокое значение тока дежурной дуги увеличит износ расходных материалов (сопло, катод).
• Время дежурной дуги - установка времени горения дежурной дуги. Рекомендованное значение - 3 сек.
ВНИМАНИЕ: Высокое значение времени дежурной дуги увеличит износ расходных материалов (сопло, катод).
• Ток пробития: установка тока перфорации. Значение параметра задается в процентах (%).
• Ток резки - установка значения основного тока резки.
•Пост-продувка - установка времени подачи сжатого воздуха после затухания плазменной дуги. Значение параметра задается в секундах (Сек).

РЕЖИМ МАРКИРОВКИ

Благодаря наличию дежурной дуги с безосцилляторным поджигом, режим маркировки позволяет наносить графические изображения на поверхности различных материалов.

ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ЧПУ

Возможность подключения к электронному блоку управления позволяет автоматизировать рабочий процесс и контролировать плазменную дугу с помощью автоматического режущего оборудования (ЧПУ) для сложной формы реза и деталей с разной толщиной.

РЕЖИМ 2Т / 4Т

Двухтактный режим подходит для короткого реза: при удерживании кнопки на плазмотроне начинается процесс резки, при отпускании – заканчивается. Четырёхтактный режим предназначен для длинного реза: при кратковременном нажатии и отпускании кнопки начинается процесс резки, при повторном кратковременном нажатии и отпускании – заканчивается.

НЕБОЛЬШОЙ ВЕС

Небольшой вес и размеры аппарата плюс ручка на корпусе добавляют мобильности, компактности и идеально подходят для бытового и полупрофессионального использования.

Серия

SAGGIO

Напряжение питающей сети, В

400 ±15%

Максимальная толщина реза (сталь), мм

40

Максимальная толщина чистого реза (сталь), мм

30

Диапазон тока резки, А

20 - 85

Напряжение холостого хода, В

350

Полная максимальная потребляемая мощность, кВА

13,5

ПВ на максимальном токе, %

60

Максимальный ток потребления, А

17,5

Тип поджига дуги

безосцилляторный (NO HF)

Наличие дежурной дуги

да

КПД, %

85

Режим работы плазмотрона 2T

да

Режим работы плазмотрона 4T

да

Режим резки сетки или решётки

да

Режим нанесения изображения на металл

да

Подключение к станкам ЧПУ

да

Защита от перегрева

да

Цифровой дисплей

да

Защитная крышка панели управления

да

Тип панельных розеток, мм²

35 - 50

Длина сетевого кабеля, м

2,5

Наличие ручки для транспортировки

да

Габариты аппарата (Д х Ш х В), мм

520х230х440

Вес нетто, кг

20,1

Класс защиты

IP23S

Класс изоляции

H

Вес товара в упаковке, кг

32

Габариты упаковки ДхШхВ, мм

650x390x620

Гарантия, мес.

60

Страна производства

КНР

КОМПЛЕКТАЦИЯ:

• Аппарат плазменной резки SAGGIO PLASMA 85 PRO – 1 шт.;
• Плазмотрон IPT-80, 6 м – 1 шт.;
• Кабель заземления с зажимом, 16 мм², 3 м – 1 шт.;
• Узел подготовки воздуха со скобой для крепления – 1 шт.;
• Штуцер для подсоединения узла подготовки воздуха – 1 шт.;
• Газовый шланг 3 м – 1 шт.;
• Ключ – 1 шт.;
• Инструкция – 1 шт.;
• Гарантийный талон – 1 шт.
Комплект запасных частей:
• Катод – 2 шт.;
• Сопло Ø1,0 мм – 2 шт.;
• Роликовая насадка – 1 шт.;
• Хомут – 1 шт.

Получение товара

Самовывоз

Товар можно получить из пункта выдачи по адресу

  • г. Уфа, Ленина 150/1.

Доставка

  • Бесплатная доставка в пределах Уфы при заказе от 40000 рублей.
  • По Республике Башкортостан и России - стоимость доставки обсуждается с менеджером.
  • Доставка транспортной компанией (Доставка до терминала в г. Уфа - бесплатно)


Способы оплаты

Для физических лиц

  • Наличными или картой в пункте самовывоза

Для юридических лиц

  • Безналичным платежом на расчётный счёт
Возможно, вас это заинтересует
  • Хиты продаж
  • Самые популярные
  • Недавно просмотренные