Дизельный генератор ТСС АД-600С-Т400-1РМ8
Дизель-генераторные установки «ТСС Mitsubishi» оснащены неприхотливыми и простыми в обслуживании двигателями Mitsubishi японского производства. Дизель-генераторные установки «ТСС Mitsubishi» одинаково успешно применяются как в качестве основного источника энергопитания, так и в качестве резервного – с автоматическим запуском при сбоях в работе основной электросети. Основные варианты применения:
• Резервное электроснабжение системы жизнеобеспечения, операционных в больницах или роддомах.
• Основное энергоснабжение бурового и насосного оборудования нефте-газовой отрасли.
• Резервное энергоснабжение при чрезвычайных ситуациях для МЧС и аварийных служб.
• Основное энергоснабжение строительного оборудования
Гарантийные обязательства:
На дизель-генераторные установки серии «ТСС Mitsubishi» действует гарантия: 1 года либо 1000 моточасов наработки в зависимости от того, что наступит раньше.
Предпродажная подготовка:
Все ДГУ полностью готовы к работе, укомплектованы глушителем, АКБ, залиты маслом и охлаждающей жидкостью и прошли 2-часовую обкатку.
Базовая комплектация:
• Дизельные двигатели Mitsubishi жидкостного охлаждения, V-образные с турбо наддувом, с промежуточным охлаждением воздуха;
• Генератор Leroy Somer - одноопорный бесщеточный с высокой эффективностью.и автоматическим регулятором напряжения (AVR);
• Рама, устройство которой позволяет производить такелажные работы без дополнительных приспособлений;
• Система электропитания с аккумуляторными батареями, генератором, пусковым стартером;
• Шкаф управления с автоматическим или ручным запуском (зависит от степени автоматизации).
Преимущества двигателей Mitsubishi:
• Компактный дизайн, положительно сказывающийся на габаритах дизель-генераторных установок;
• продуманная стыковка узлов и деталей обеспечивает простоту обслуживания и ремонта;
• отличное соотношение выходящей мощности на килограмм веса двигателя;
Шкаф управления электростанцией:
Шкаф управления ДГУ производства компании ТСС
разрабатывается, изготавливается и программируется индивидуально для каждой станции, основываясь на пожеланиях заказчика и конкретного предназначения станции.
ШУЭ представляет собой металлический шкаф с передней дверцей. Внутри шкафа на задней стенке закреплена монтажная плата, на которой установлены элементы схемы: реле, трансформаторы тока, автоматический выключатель, клеммник, блок предохранителей.
На лицевой панели ШУЭ расположены:
• Замок;
• Автоматический выключатель;
• Контроллер;
• Выключатель питания контроллера;
• Кнопка аварийного останова;
• Звуковой сигнализатор.
Соответствие стандартам:
Все комплектующие проходят входной контроль качества, затем обеспечивается полный контроль процесса производства и конечный контроль качества при 2 часовых испытаниях ДГУ во всех режимах нагрузки, в том числе при 110 %.
Сертификат соответствия C-RU.АГ75.B.18854:
соответствие ГОСТ Р 53174-2008, ГОСТ Р 51318.12-99 (СИСПР 12-97), ГОСТ 12.1.012-2004, ГОСТ 12.1.003-83
Получение товара
Самовывоз
Товар можно получить из пункта выдачи по адресу
- г. Уфа, Ленина 150/1.
Доставка
- Бесплатная доставка в пределах Уфы при заказе от 40000 рублей.
- По Республике Башкортостан и России - стоимость доставки обсуждается с менеджером.
- Доставка транспортной компанией (Доставка до терминала в г. Уфа - бесплатно)
Способы оплаты
Для физических лиц
- Наличными или картой в пункте самовывоза
Для юридических лиц
- Безналичным платежом на расчётный счёт